Valle D'Itria Trullo Sovrano Sul Monte

Servicios principales

  • 80 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Esta villa de 80 m², Valle D'Itria Trullo Sovrano Sul Monte Cisternino, está situada a una distancia de 2 km de il Museo MAAAC, lo que permite acceder a varios puntos turísticos cercanos. La villa tiene capacidad para hasta 4 huéspedes y les invita a disfrutar de una terraza.

    Il Centro Storico está en los alrededores de esta villa, mientras que el Valle d'Itria e Dintorni se encuentra a unos 25 minutos a pie.

    Los cuartos de baño de la villa Valle D'Itria Trullo Sovrano Sul Monte también incluyen un bidé, un inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo y toallas de baño.

    La propiedad cuenta con una cocina totalmente equipada, una zona de comedor y un comedor al aire libre para mayor comodidad de los huéspedes. Los huéspedes también pueden hacer uso de cafetera/tetera, una nevera y un horno para preparar su propia comida. Los huéspedes pueden disfrutar de la cocina italiana en el restaurante Dolce Antico, situado a tan solo 500 metros de la villa Valle D'Itria Trullo Sovrano Sul Monte.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 19:00
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licenciaBR07400591000023024,IT074005C200061266

    Opciones de habitaciones en Valle D'Itria Trullo Sovrano Sul Monte Cisternino

    Los cuartos de baño de la villa Valle D'Itria Trullo Sovrano Sul Monte también incluyen un bidé, un inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Valle D'Itria Trullo Sovrano Sul Monte Cisternino Servicios foto Valle D'Itria Trullo Sovrano Sul Monte Cisternino Habitación foto Valle D'Itria Trullo Sovrano Sul Monte Cisternino Camas foto Valle D'Itria Trullo Sovrano Sul Monte Cisternino Comida foto Valle D'Itria Trullo Sovrano Sul Monte Cisternino Habitación foto Valle D'Itria Trullo Sovrano Sul Monte Cisternino Comida foto Valle D'Itria Trullo Sovrano Sul Monte Cisternino Exterior foto Valle D'Itria Trullo Sovrano Sul Monte Cisternino Habitación foto Valle D'Itria Trullo Sovrano Sul Monte Cisternino Negocio foto Valle D'Itria Trullo Sovrano Sul Monte Cisternino Detalles macro foto
    Villa de 2 Dormitorios

    Tamaño: 80 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Valle D'Itria Trullo Sovrano Sul Monte Cisternino

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Valle D'Itria Trullo Sovrano Sul Monte Cisternino

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Italia

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina la villa?
      Sí, en la villa hay una cocina totalmente equipada disponible.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la villa Valle D'Itria Trullo Sovrano Sul Monte?
      Los huéspedes que se alojen en la villa Valle D'Itria Trullo Sovrano Sul Monte, podrán explorar el Valle d'Itria e Dintorni (a 1 km), il Museo MAAAC (a 2 km) e il Centro Storico (a 2,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Valle D'Itria Trullo Sovrano Sul Monte Cisternino